LES ARGONAUTES Coupelle en céramique émaillée... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ARGONAUTES Coupelle en céramique émaillée blanche à décor incisé d’un soleil sur fond brun Signée « Les Argonautes » Vers 1950 Diam : 15,5 cm
Mes ordres d'achat