Broderie rectangulaire encadrée sous verre... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Broderie rectangulaire encadrée sous verre représentant une fillette à la cruche et un mouton dasn un paysage. XIXè siècle Dim. : 26x19cm ( à vue) - Accidents
Mes ordres d'achat