BOIN-TABURET Nécessaire de baptème en argent... - Lot 265 - Delon - Hoebanx

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
BOIN-TABURET Nécessaire de baptème en argent et vermeil dans son coffret signé Boin-Taburet. Poinçon minerve. Orfèvre : Hénin et Cie. Poids brut total : 258,6 g
Mes ordres d'achat