Ensemble comprenant : Petit sujet présentoir... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble comprenant : Petit sujet présentoir en ivoire bébé Manques - H : 8 cm Un cerf couché en bronze (Manque) Travail de style ancien Une ancienne plaque circulaire en bronze "Vierge à l'enfant et Saint Jean Baptiste" (Manque en bordure) Diam : 10 cm
Mes ordres d'achat