Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 422 - Delon - Hoebanx

Lot 422
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes et deux tiroirs en façade. Travail anglais, début duXXè siècle. Dim. : 89x136x49cm (fentes au plateau)
Mes ordres d'achat