Ensemble comprenant un cachet (Ht : 9,5cm),... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble comprenant un cachet (Ht : 9,5cm), un hochet et un sujet en bronze à patine médaille "Femme à la cruche" (11cm manques) et un briquet DUNHILL
Mes ordres d'achat