Commode en marquetterie de forme tombeau... - Lot 473 - Delon - Hoebanx

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Commode en marquetterie de forme tombeau à façade galbée, ouvrant par trois tiroirs en façade, ornementation de bronzes dorés et ciselés. Dessus de marbre veiné rose. StYle Louis XV. Dim. : 87 x 134 x 57 cm (accidents)
Mes ordres d'achat