Ensemble comprenant : Une paire de petits... - Lot 319 - Delon - Hoebanx

Lot 319
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : Une paire de petits vases en céramique rouge, monture en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs. (Ht : 11cm) et Allégories Suite de trois médaillons en biscuit Diam : 14cm (Accidents)
Mes ordres d'achat