Est de la FRANCE Figurine en faïence représentant... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Est de la FRANCE Figurine en faïence représentant un musicien debout sur un tertre. XIXème siècle (petits manques au violon et à l’archet). H. : 19 cm
Mes ordres d'achat