L NOIREAUT (Xxè siècle) Le buveur Huile... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
L NOIREAUT (Xxè siècle) Le buveur Huile sur panneau, signé en bas à gauche. Dim. 34,5x27cm
Mes ordres d'achat