Desserte en acajou et placage d'acajou à... - Lot 449 - Delon - Hoebanx

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Desserte en acajou et placage d'acajou à incrustations de filets, les montants torsadés. XIXè siècle. Dim. : 142 x 97 x 31cm
Mes ordres d'achat