Sellette en bois naturel à pièrement sculpté... - Lot 466 - Delon - Hoebanx

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Sellette en bois naturel à pièrement sculpté reposant sur une base tripode. XIXè siècle. H. : 87cm (accidents sur le plateau)
Mes ordres d'achat