Table de poupée en bois tourné ; le plateau... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de poupée en bois tourné ; le plateau à décor marqueté mauresque. XIXe siècle. H : 16 – L : 22 – P : 18 cm.
Mes ordres d'achat