Couple de nubiens en bois polychrome formant... - Lot 464 - Delon - Hoebanx

Lot 464
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Couple de nubiens en bois polychrome formant porte torchères, surmontés de feux à pendeloques à cinq lumières. Travail du Xxè siècle. H. : 22(cm
Mes ordres d'achat