Meuble encoignure en acajou et placage d'acajou... - Lot 443 - Delon - Hoebanx

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble encoignure en acajou et placage d'acajou à filets, ouvrant par une porte pleine dans la partie basse et une porte vitrée dans la partie haute. Angleterre, Xxè siècle. Dim. : 192 x 56 x 38cm
Mes ordres d'achat