Paire de bougeoirs montés en lampe à décor... - Lot 413 - Delon - Hoebanx

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de bougeoirs montés en lampe à décor d'indiens reposant sur une base en bronze ciselé et doré. L'ensemble reposant sur des contre socles en mabre vert. Epoque XIXè siècle H. : 36cm
Mes ordres d'achat