Ecole Française de la fin du XIXè siècle Scène... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Française de la fin du XIXè siècle Scène d'intérieur animée Huile sur toile Dim. : 23, 5x 17cm Accidents
Mes ordres d'achat