Important ensemble de verreries opalines... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Important ensemble de verreries opalines et overlay. Diverses époques XIXè et Xxè siècle. Hauteur du vase le plus grand : 24cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat