Important ensemble de verrerie comprenant... - Lot 294 - Delon - Hoebanx

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Important ensemble de verrerie comprenant : deux grands verres et une carafe en verre à décor peint de fleurs, un vase soliflore, une carafe sans bouchon et un vase à long col à décor de pensées. On y joint : CLIO Petit vase en pate de verre à décor d'un perroquet sur un fond orangé. Signé Ht. : 13cm
Mes ordres d'achat