Paire de petits vases en verre rubis à décor... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de petits vases en verre rubis à décor émaillé de rinceaux polychromes soulignés d’or. Bohême, XIXe siècle. H : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat