Petit coffret à couvercle bombé recouvert... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit coffret à couvercle bombé recouvert de parchemin et de motifs en velour dans des réserves cloutées. XIXe siècle. Manque une poignée latérale . H : 21 - L : 33 - P : 23 cm
Mes ordres d'achat