Ensemble de trois pipes en écume de mer à... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de trois pipes en écume de mer à décor sculpté en bas relief d'armoiries et de rinceaux. Travail viennois, l'une signée KLITSCH. Tuyaux postérieurs en os et corne.Monture argent.
Mes ordres d'achat