Coupe ovale en porcelaine de Paris ornée... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Résultat : 450EUR
Coupe ovale en porcelaine de Paris ornée d'une scène galante. Monture en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et de fruits, les anses figurant des oiseaux. XIXè siècle. H. : 21,5cm - Long. : 39cm
Mes ordres d'achat