MEISSEN gobelet en porcelaine écoré de scènes... - Lot 332 - Delon - Hoebanx

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN gobelet en porcelaine écoré de scènes animées de personnages chinois en polychromie, d'après le codex SCHULTZ. Vers 1730. accidents -Adapté postérieureent d'une monture en bronze doré.
Mes ordres d'achat