Nécessaire à senteur en verre finement gravé... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Nécessaire à senteur en verre finement gravé de fleurs. Monture en argent repoussé à motifs d'iris. Poinçon Minerve, Vers 1900. Poids brut : 59g H. : 11,5cm
Mes ordres d'achat