Flacon à sel en vermeil finement ciselé à... - Lot 270 - Delon - Hoebanx

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Flacon à sel en vermeil finement ciselé à motifs de carquois, oiseaux et fleurs. Epoque XIXè siècle (poinçon Hure de sanglier) Poids : 56g
Mes ordres d'achat