Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit brûle parfum tripode en cristal de roche couvert, les anses figurant des têtes d'éléphant annelés, sculpté sur la panse de fleurs de lotus. XXe siècle. H. : 9,5 cm (accidents à une anse et petits éclats)
Mes ordres d'achat