Lot 332
Estimation :
300 - 350 EUR
Flacon tabatière en à priser en ivoire à patine brun rouge à l'imitation d'une pêche de longévité. Travail de Canton de la fin du XIXe siècle. H. : 4,5 cm (sans la tige formant le couvercle)
Mes ordres d'achat