Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de chimères en ivoire sculptée, les yeux en perles roiges, montées sur des socles en bois. H. : 11 cm (hors socle) Poids brut : 927,4 g
Mes ordres d'achat