Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Petite plaquette en os sculpté à décor peint d'un oiseau près d'un cours d'eau. 1820/1930. Dim : 5,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat