CHINE ET JAPON

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE ET JAPON
Trois netsuké en bois sculpté (cheval, singe, grenouille). Fin XIXe siècle Cinq petits socles Chine en bois y sont ajoutés. Dim. : entre 3 et 5 cm
Mes ordres d'achat