LAOS

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LAOS
Dix petits poids en bronze à patine brune à sujets zoomorphe (éléphants, chien de Fô, volatiles) XIXe siècle Dim. : de 2 à 5 cm
Mes ordres d'achat