Lot 419
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Porte pinceaux de forme polylobée en bronze cloisonné à décor de pagodes et un signe tenant un cheval en longe. Il pose sur trois pieds bâtes. Epoque Ming - XVIIe siècle H. : 10 cm (accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat