Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
Important brule parfum en bronze doré, le couvercle orné d'une chimère. Les anses figurnt des phoenix. Socle également en bronze ajouré. Fin XIXe siècle. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat