Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Brûle parfum circulaire en bronze à patine brune et verte reposant sur trois pieds. Le couvercle et les anses ajourés formés de branches de prunus en fleurs. XXe siècle H. : 18 cm
Mes ordres d'achat