CHINE ou VIETNAM

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE ou VIETNAM
Petit brûle parfum tripode en bronze àpatine brune, le couvercle surmonté d'un kilin. Fin du XIXe siècle H. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat