THAÏLANDE

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
THAÏLANDE
Figurine en bois sculpté doré avec incrustations de mika représentant un gardien de temple. Travail populaire de la fin du XIXe H. : 37 cm (quelques manques de mika)
Mes ordres d'achat