INDE ou NEPAL

Lot 477
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
INDE ou NEPAL
Petite figurine en bronze représentant une déesse assise sur une feuille de lotus, tenant un pot couvert d'une main. Seconde moitié du XIXè siècle. H. : 10 cm (très légers accidents dont un trou sur leprofil gauche du visage)
Mes ordres d'achat