[CHOMEL].

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
[CHOMEL].
Les Nuits parisiennes, à l'imitation des nuits attiques d'Aulu-Gelle [...]. Londres et Paris, Lacombe, 1769. 2 tomes en 1 vol. in-8. Reliure de parchemin de réemploi avec écriture manuscrite.  4 [ff], 368 pp ; 2 [ff], 344 pp. Édition originale. Barbier, III, 588.
Mes ordres d'achat