CORNEILLE, Thomas.

Lot 422
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CORNEILLE, Thomas.
Oeuvres. Paris, Damonneville, 1758. 9 vol. in-12. Plein veau d'époque, dos à faux-nerfs orné, pièces de titre de maroquin rouge et de tomaison de havane. Complet des 9 volumes. Petit manque à une coiffe.
Mes ordres d'achat