État militaire. 1758 - 1803. Ensemble de... - Lot 442 - Delon - Hoebanx

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
État militaire. 1758 - 1803. Ensemble de 32 volumes in-12. Reliures disparates en veau. - 1 vol réunissant les années 1758 à 1766, 1 vol avec les années 1763 - 1764. - 1 vol par année, pour les années 1766 à 1785 puis 1787 à 1789, puis 1 vol - An XI (format in-8). Les années 1771 - 1777 - 1781 (dont une brochée) - 1787 et 1788 sont en double. L'année 1770 est un maroquin aux armes. Quelques accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat