[EX-LIBRIS] Important ensemble d'environ... - Lot 442 - Delon - Hoebanx

Lot 442.BIS
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
[EX-LIBRIS] Important ensemble d'environ 400 ex-libris ou marque de provenance, du XVII au XIXe siècle, la plupart contrecollés sur des feuilles cartonnées de 31,5 x 22,5 cm. Joint : Les ex-libris français depuis leur origine jusqu'à nos jours. Paris, Rouquette, 1874.1 vol. in-8, Broché. Déchirure à la couverture.
Mes ordres d'achat