FLEURY.

Lot 444
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
FLEURY.
Histoire ecclésiastique. Paris, Emery, Guérin, 1691 - 1728. 24 volumes in 4. Veau d'époque, dos à nerfs orné, pièces de titre et tomaison de maroquin rouge. Les tomes 20 à 24 sont en reliure légèrement différente. Épidermures aux reliures, manque de peau sur certains plats.
Mes ordres d'achat