GOLDONI Charles.

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GOLDONI Charles.
Pamela, comédie en prose. Paris, Antoine-Urbain Coutelier, 1759. 1 vol. in-8. Veau d'époque, dos lisse orné, pièce de titre de maroquin rouge. Représentée à Mantoue en 1750. Traduite en français par D. B. D. V. Joint : - Recueil de pièces de théâtre XVIII. 2 vol. in-8. Basane d'époque, dos lisse orné, pièce de titre de maroquin havane.
Mes ordres d'achat