[LACOMBE, Jacques].

Lot 456
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[LACOMBE, Jacques].
Encyclopediana, ou dictionnaire encyclopédique des Ana. Contenant ce qu'on a pu recueillir de moins connu ou de plus curieux parmi les saillies de l'esprit, les écarts brillants de l'imagination. Paris, Panckoucke, 1791. 1 vol. in-4. Demi-veau XIXe, dos lisse orné, pièce de titre de maroquin rouge.
Mes ordres d'achat