LENAIN DE TILLMONT.

Lot 463
Estimation :
700 - 800 EUR
LENAIN DE TILLMONT.
Mémoires pour servir à l'histoire ecclésiastique. Paris, Robustel, 1701 - 1712. 16 vol. in-4. Veau époque, dos à nerfs orné, titre et tomaison dorés. Agréable ensemble en reliure uniforme.
Mes ordres d'achat