LACOUR, Louis.

Lot 585
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LACOUR, Louis.
Livres du boudoir de la Reine Marie-Antoinette. Paris, Gay, (1862). 1 vol. in-12. Demi-maroquin violet à coins, dos à nerfs, fleur de lys dorée dans les caissons, titre doré, tête dorée. Un des trois cents exemplaires sur papier de Hollande.
Mes ordres d'achat