REISET, Comte de.

Lot 618
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
REISET, Comte de.
Modes et Usages au temps de Marie-Antoinette. Paris, Librairie Firmin-Didot, 1885. 2 vol. in-4. Broché. Nombreuses planches en couleurs hors-texte et gravures in-texte. Rousseurs
Mes ordres d'achat