FRÉMONT, Auguste.

Lot 656
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRÉMONT, Auguste.
Le département du Cher, ouvrage topographique, historique, statistique et archéologique. Bourges, Pigelet, 1862. 2 vol. in-8. Demi veau vert, dos à faux- nerfs dorés, titre et tomaison dorés. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat