L'ESTOURBEILLON Régis de.

Lot 677
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
L'ESTOURBEILLON Régis de.
Les Familles françaises à Jersey pendant la révolution. Nantes, Vincent Forest et Emile Grimaud,1886. 1 vol. in-8. Broché. Tirage à petit nombre, numéroté et nominatif. «Exemplaire de M. Le comte Alphonse De La Guère n° 185». Couverture jaunie. Quelques rousseurs sur les tranches.
Mes ordres d'achat